+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Seiko, тонкие линзы

29.06.19
Компания SEIKO (переводится как точность) создана в Японии и существует на рынке с 1881 года. Марочные очковые линзы SEIKO популярны во всем мире. Также SEIKO является ведущим в продаже и производстве оправ, очков для коррекции. У Вас низкое зрение и вы носите линзы с высокой диоптрией, то естественно Вас беспокоит эстетическая сторона вопроса. Чем выше коэффициент линзы тем она толще и выглядит не привлекательно. Уникальные технологии компании SEIKO, использование современных материалов — сделало настоящий прорыв на рынке оправ и решило эту проблему раз и навсегда. 

С очковыми линзами вы будете выглядеть стильно и современно. Тонкие и легкие линзы благодаря двойному Би — Асферическому дизайну и ультра — высокому индексу 1,74. Более чем на 50 процентов тоньше стандартных линз и еще тоньше на 10 процентов асферических линз, и более чем на 50 процентов легче стеклянных линз. Благодаря Би — Асферическому дизайну вы получите высококачественное изображение до самых краев линз. При изготовлении используются технологии FreeForm. МХ дизайн позволяет вам с легкостью адаптироваться к новым очкам. Противоударный слой HIPвходит в мультипокрытие класса Премиум. Гибкий материал исполнения гарантирует установку в любую оправу – на винтах, на леске, ободковую. Средняя и ближняя зона обзора увеличены на 35 – 40 процентов благодаря внутренней прогрессии. Би — асферический дизайн снимает искажения по краям очковых линз. Фотохромное покрытие нового поколения, быстрая реакция и меньшая зависимость от температуры. На ваш выбор Имеется заводская гарантия на 2 года. Такого не было еще никогда. Высокое качество продукта компании SEIKO предоставляет своим покупателям три гарантийные программы.

  1. Гарантия распространяется на все Асферические и Би Асферические линзы SEIKО. Гарантия на привыкание к очкам. Впервые надевая очки — вы моментально привыкаете к ним благодаря МХ-дизайну и не испытываете дискомфорта. В случае если это не происходит компания гарантирует сделать бесплатно замену на линзы сферического дизайна с близкими индексом и покрытием.
  2. Вторая гарантия на уникальные запатентованные Прогрессивные линзы SEIKO с внутренней прогрессией. Внутренняя прогрессивная сторона линз расширяет кругозор. Привыкание к таким линзам очень быстрое и легкое. Если вы не переносите прогрессивные линзы и так и не могли их носить, то компания предложит вам замену на новые прогрессивные линзы или две пары монофокальных линз для постоянного ношения и чтения
  3. Третья гарантия на мультипокрытие SCC; Hard Coating, Anti – reflection Coating, SuperClean Coating. Линзы защищены одним из самых стойких и твердых покрытий и имеет высокое сопротивление к внешним воздействиям и долговечность. В случае самопроизвольного отслоения покрытий в срок 2 года после продажи – линзы будут заменены бесплатно. На очковые линзы с мультипокрытием SRC гарантия на 3 года.

Фотохромное покрытие нового поколения, быстрая реакция и меньшая зависимость от температуры. На ваш выбор различные популярные цвета фотохромной пленки. Популярные солнцезащитные цвета серый и коричневый с поляризованной пленкой, снимающей боковые блики. Поляризационные линзы обеспечивают пользователю наибольший комфорт при экстремальных условиях освещения, так как они уменьшают и полностью исключают блеск от отражающих поверхностей. Это позволяет более отчетливо видеть вокруг и лучше различать цвета.

Фотохромные поляризационные линзы для водителей в неактивированном состоянии имеют зеленоватую окраску. В пасмурную погоду в них все видно более четко контрастно. При попадании яркого света дополнительно затемняются. На улице затемняются до 88 процентов и защищают глаза от вредного УФ – излучения и яркого света. Поляризационный слой снижает бликование.

SEIKO — марочные линзы созданы по передовым технологиям специально для вас.

Вы приходите к нам и рассказываете, что вы хотите получить от очков или от линз. А мы создаем для вас те линзы которые подходят исключительно для вас со всеми аксессуарами.

Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS