+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Поляризационные очки

29.05.19
Оценку   наиболее  безопасных солнцезащитных очков всемирно известных  брендов  провели специалисты Центра оптики из Милана  «OpticInnovationCentre». Заранее было известно, что  Центр  оценивает  новые технические решения на соответствие  международным стандартам по охране здоровья и  окружающей среды, а также  по качеству исполнения, поэтому попасть в рейтинг  лучших моделей удается немногим.

Оценка очков Neolook Sunglasses превзошла самые смелые ожидания представителей из Кореи, продвигающих популярные среди покупателей медицинские и солнцезащитные очки Neolook. По мнению итальянских экспертов, солнечные очки Neolook Sunglasses идеальны для ежедневного использования летом.

Оказывается, лучшие модели не только защищают глаза от ультрафиолетового излучения: в зависимости от угла отражения световых лучей они уменьшают или предотвращают эффект засветки зрения от бликов и передают изображение наиболее контрастно. Солнцезащитные очки такого типа  — это поляризационные очки. По заключению экспертов, очки Neolook Sunglasses обладают способностью полностью  блокировать отраженные лучи солнца и  намного улучшают качество зрения. Они не только повышают контраст изображения, но и увеличивают зрительный комфорт в целом, обеспечивая глубокое цветовое восприятие объектов, на 100 % защищая глаза от ультрафиолетового  излучения.

Высокое качество материалов и  непревзойденное художественное мастерство  изготовления аксессуаров вот уже многие годы выводят NeolookSunglasses на первые позиции  потребительского успеха. И вот теперь к ним добавились высокие оценки по  характеристикам защиты от ослепляющих бликов. Мощные световые потоки не смогут  нанести удар по зрению тех, кто носит очки Neolook Sunglasses! Отражаясь от дорожного полотна или  водной поверхности, от витрин, стен и крыш домов, лучи солнца не помешают Вам увидеть детали обстановки вокруг. 

Поздравляем всех, кто заканчивает летний сезон 2014 года в солнцезащитных очках  Neolook Sunglasses или собирается с ними в отпуск в теплые края! Вы оказались правы,  выбрав для себя очки с необычным насыщенным цветом оправы из пластика и привлекательной внешней текстуры. Признайтесь, что очки Neolook отличаются не только  элегантным дизайном, но они еще и удивительно эргономичны,  удобны как на работе, так и в быту.

В оптике «Медея» есть отличный выбор не только солнцезащитных, но и медицинских очков знаменитой фирмы. Мы сами с удовольствием носим такие! 

Сеть салонов оптики «Медея» предоставляет клиентам с сайта скидку в размере до 70% на солнцезащитные очки.

Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS