+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Прогрессивные (мультифокальные) очковые линзы

19.09.19

Очки с прогрессивными линзами позволяют видеть одинаково хорошо как на дальних, так и на средних и ближних расстояниях.

Такие очки отлично подходят страдающим пресбиопией людям, которые могут, например, различить газетный текст только держа газету в вытянутой руке. Также отдают предпочтение прогрессивным очковым линзам те, кто часто в течение дня меняет род деятельности: работает за компьютером, водит машину, занимается спортом и другое. Во всех случаях прогрессивные линзы обеспечивают комфортное зрение при помощи всего одной пары очков.

Секрет прогрессивных линз в том, что они имеют три зрительные зоны в верхней и нижней частях и по бокам. Стоимость прогрессивных линз зависит от ширины коридора между зрительными зонами, материала, из которого изготовлены линзы, покрытий. Поскольку такие очки способны заменить несколько других, «простых», то чаще всего бывает выгодно купить одни очки с прогрессивными линзами и использовать их постоянно.

При подборе прогрессивных линз необходимо учитывать несколько важных параметров. Среди них острота зрения вдаль, перепад остроты зрения от дали к близи (аддидация), расстояние от центра зрачка до переносицы для каждого глаза.

Отзывы пользователей о прогрессиных очковых линзах по большей части положительные. Большинство отмечает, что с такими линзами заметно меньше устают глаза при переводе взгляда от близи к дали и наоборот. Сложность состоит в том, что требуется некоторое время на привыкание; не любая оправа подходит к конкретным прогрессивным линзам.

Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS