+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Контактные линзы Acuvue Oasys

29.03.17
Контактные линзы нового поколения «Acuvue Oasys» обеспечивают остроту и четкость зрения, отсутствие аллергии и раздражения, дают отдых уставшим глазам. Линзы «Acuvue Oasys» рекомендованы для ежедневного ношения с заменой на новые два раза в месяц.

Оптика « Медея» всегда имеет в наличии силиконгидрогелевые контактные линзы «Acuvue Oasys».
Срок использования при плановой замене: 2 недели.
Производитель: «Johnson& Johnson». 
Цена упаковки из 6 линз: 1100 руб.

Улучшенные потребительские характеристики — так называемый эффект свежих глаз — достигаются за счет отличной пропускной способности инновационного материала, из которого по технологии «HYDRACLEAR» изготовлены линзы «Acuvue Oasys». Основа материала из силикона и гидрогеля обеспечивает постоянный приток кислорода к тканям глаза, позволяет удерживать необходимую влагу. Абсолютно гладкая поверхность контактных линз «Acuvue Oasys» предотвращает образование белковых отложений. Контактные линзы «Acuvue Oasys» имеют надежную защиту от ультрафиолетовых лучей.

Наши покупатели перестают ощущать линзы на глазах Они испытывают комфорт при просмотре телевизора или работе за компьютером; отлично чувствуют себя в помещениях с сухим воздухом, в том числе в условиях отопления или интенсивного кондиционирования. УФ-защита линз «Acuvue Oasys». задерживает более 95 процентов УФ-A лучей и 99 процентов – УФ-В лучей.

Технические характеристики

оптический диапазон (D)

+8.0…−12.0

диаметр линз «Acuvue Oasys»

14 мм

толщина

0,07

влагосодержание

38%

кислородопроницаемость (Dk/t)

147

базовый радиус кривизны (Rb)

8.4 мм

Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS