+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Контактные линзы

29.03.17
На смену очкам пришли контактные линзы. Их одевают прямо на роговицу глаза. Сразу увеличивая тем самым угол обзора, повышает работоспособность нашего зрения. И в отличии от очков их не нужно искать каждый раз когда хочешь что то прочитать.

Линзы контактные в свою очередь подразделяют на мягкие и жесткие. Жесткие линзы изготавливают из различных жестких материалов и используются в основном по медицинским показаниям. Мягкие линзы созданы из материалов легко насыщающихся жидкостью (водой ) и приобретающих различную мягкость от этого. Также линзы бывают различными по срокам их ношения. Линзы одноразовые носятся один день. Многоразовые линзы – одеваются утром и снимаются вечером. У таких линз разные сроки действия – неделя, месяц, три месяца и до полугода. Вся эта информация есть у производителей линз, а также в салонах продаж. Также имеются линзы которые можно носить не снимая от двух дней до месяца. Опять же по показаниям врача.

Кому нужно носить контактные линзы?

Люди ведущие активный образ жизни будут чувствовать себя не комфортно в очках. А также некоторые диагнозы заболеваний глаз не дают хорошего зрения при ношения очков. Некоторым просто не нравится свой вид в очках. И самое главное — линзы не запотевают при вхождении с холода в теплую комнату. Контактные линзы бывают прозрачные и цветные. Прозрачные линзы не изменяют окраску глаз пациента. Цветные наоборот могут быть окрашены в любой кардинальный цвет до смешных картинок на линзах. Эти линзы скорее подходят для карнавала и нравятся молодым людям. Контактные линзы требуют ухода за ними (кроме одноразовых). Многочисленные средства по уходу имеются в продаже в салонах оптики.

Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS