+7 (921) 630-03-43 WhatsApp
+7 (812) 577-0365 : г. СПб, Клочков пер. 4, корп. 1
+7 (812) 380-7481 : г. СПб, Саперный пер. 13
Часы работы: ПН-ВС 11:00 - 20:00

                                                                                           

ПОИСК В КАТАЛОГЕ
Найти товар

ФИЛЬТР
 
Цена от:
Цена до:
Брэнд:
Конструкция:
Материал:
Пол:

Что такое прогрессивные линзы и как они работают...

04.10.19
  Прогрессивные линзы - это передовая разработка для коррекции пресбиопии. Такие линзы состоят из нескольких оптических зон, что позволяет Вам четко видеть на всех расстояниях.Однако, следует отметить, что переход между зонами плавный, а не скачкообразный как в бифокальных линзах. Это обеспечит Вам комфортное зрение и эстетичный внешний вид Ваших очков.
  Зона для дали
  Когда Вы смотрите через верхнюю часть линзы, Вы можете видеть предметы, расположенные вдали. Например, при управлении автомобилем, просмотре фильма или просто прогулке по улице.
  Зона средних расстояний или "коридор прогрессии"
  Средняя часть линзы, в которой оптическая сила линзы плавно изменяется от величины Вашей коррекции  для дали до Вашего рецепта для чтения. Ширина этой области зависит от дизайна линз, которые Вы выбрали. Хотя это самая узкая область линзы, Вы сможете четко видеть на средних расстояниях, таких как экран компьютера или приборная панель Вашего автомобиля.
  Зона для близи
  Эта область в нижней части линз предназначена для чтения или просмотра предметов, находящихся на близком расстоянии.
  Периферийные области
  Это зоны нечеткого видения. Их величина зависит от выбранного дизайна линз и Вашего рецепта. К сожалению, в силу конструкции прогрессивной линзы, данные зоны невозможно устранить полностью, но если Вы будете выполнять рекомендации Вашего оптика-консультанта по использованию прогрессивных линз, Вы даже не почувствуете какого-либо дискомфорта.
Новые поступления


Новая коллекция медицинских оправ NEOLOOK !
 Продуманность деталей, лаконичный дизайн, высочайшее качество, безупречное чувство вкуса и стиля, гармоничное сочетание элегантности и функциональности, лаконичности и выразительности, надежности и безопасности - вот главные достоинства оправ NEOLOOK.
 В новых коллекциях подходящую модель найдут как любительницы ультрафэшн или строгой классики, так и поклонницы минимализма. Созданные в Миланской студии оптического дизайна, оправы NEOLOOK всегда отличаются актуальными формами, смелыми идеями и высочайшим качеством.
 Комбинированные оправы становятся все более популярными, ведь в них отражается современная тенденция экспериментировать с материалами и технологиями. В металлических оправах используется несколько видов покрытий, которые позволяют сочетать сразу несколько оттенков цвета при разработке дизайна.
 В цветовой палитре коллекции используются лучшие оттенки итальянского пластика Mazzucchelli, в которых доминируют благородные насыщенные цвета, а также черный, коричневый и черепаховый. Ручная полировка придает оправам исключительный блеск и подчеркивает многослойность оттенков пластика.
 Очки могут многое рассказать о своем владельце. Внешность, индивидуальность, имидж и комфорт - все имеет значение! Обладательницы овального лица могут носить любую форму очков; овальные и закругленные формы оправ идеально смотрятся на треугольных лицах; квадратному типу лица подойдут овальные или округленные модели, а на круглых лицах безупречно смотрятся трапециевидные оправы.

Электронная почта: 

Тел:+7 (921) 630-03-43

WhatsApp

Рейтинг@Mail.ru
Работает на: Amiro CMS